DE | FR

Europa League Qual.

Hammarby
3
2
Hammarby IF
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Hammarby:
14'
Khalili
32'
Bojanić
84'
Paulinho
Puskás FC:
90'
20:45
Spielende (3:0)
89'
20:44
Gelbe Karte V. Rodić (Hammarby)
84'
20:39
Tor, 3:0 durch Paulinho (Hammarby)
81'
20:36
Auswechslung T. Kiss (Puskás FC)
81'
20:36
Einwechslung B. Kalmár (Puskás FC)
80'
20:35
Auswechslung M. Jeahze (Hammarby)
80'
20:35
Einwechslung V. Rodić (Hammarby)
77'
20:32
Auswechslung A. Khalili (Hammarby)
77'
20:32
Einwechslung A. Kačaniklić (Hammarby)
69'
20:24
Auswechslung Weslen (Puskás FC)
69'
20:24
Einwechslung M. Corbu (Puskás FC)
61'
20:16
Auswechslung L. Latifi (Puskás FC)
61'
20:16
Einwechslung G. Komáromi (Puskás FC)
55'
20:10
Auswechslung M. Tanković (Hammarby)
55'
20:10
Einwechslung A. Jóhannsson (Hammarby)
48'
20:03
Gelbe Karte L. Latifi (Puskás FC)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
33'
19:33
Gelbe Karte Z. Nagy (Puskás FC)
32'
19:32
Tor, 2:0 durch D. Bojanić (Hammarby)
30'
19:30
Gelbe Karte T. Kiss (Puskás FC)
14'
19:14
Tor, 1:0 durch A. Khalili (Hammarby)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr