DE | FR

Europa League Qual.

Apollon Limass.
5
2
Apollon Limassol
FC Saburtalo
1
0
FC Saburtalo
Apollon Limass.:
4'
Dabo
32'
Dabo
59'
Diguiny
76'
Dabo
86'
Gianniotas
FC Saburtalo:
69'
Guliashvili
90'
19:45
Spielende (5:1)
86'
19:41
Tor, 5:1 durch G. Gianniotas (Apollon Limass.)
81'
19:36
Rote Karte A. Chichinadze (FC Saburtalo)
78'
19:33
Einwechslung G. Gocholeishvili (FC Saburtalo)
78'
19:33
Auswechslung O. Boumal (FC Saburtalo)
76'
19:31
Tor, 4:1 durch B. Dabo (Apollon Limass.)
75'
19:30
Einwechslung P. Psychas (Apollon Limass.)
75'
19:30
Auswechslung F. Matei (Apollon Limass.)
69'
19:24
Tor, 3:1 durch G. Guliashvili (FC Saburtalo)
66'
19:21
Auswechslung A. Tera (FC Saburtalo)
66'
19:21
Einwechslung A. Chichinadze (FC Saburtalo)
64'
19:19
Einwechslung S. Marković (Apollon Limass.)
64'
19:19
Auswechslung N. Diguiny (Apollon Limass.)
64'
19:19
Einwechslung Diego Aguirre (Apollon Limass.)
64'
19:19
Auswechslung Đ. Denić (Apollon Limass.)
63'
19:18
Auswechslung J. Lumu (FC Saburtalo)
63'
19:18
Einwechslung G. Guliashvili (FC Saburtalo)
59'
19:14
Tor, 3:0 durch N. Diguiny (Apollon Limass.)
52'
19:07
Gelbe Karte A. Szalai (Apollon Limass.)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (5:1)
39'
18:39
Gelbe Karte A. Tera (FC Saburtalo)
37'
18:37
Gelbe Karte O. Boumal (FC Saburtalo)
32'
18:32
Tor, 2:0 durch B. Dabo (Apollon Limass.)
29'
18:29
Gelbe Karte G. Margvelashvili (FC Saburtalo)
4'
18:04
Tor, 1:0 durch B. Dabo (Apollon Limass.)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr