DE | FR

Europa League Qual.

Valletta FC
0
0
Valletta FC
Bala Town
1
1
Bala Town
Valletta FC:
Bala Town:
38'
Venables
90'
21:45
Spielende (0:1)
88'
21:43
Gelbe Karte L. Molyneux (Bala Town)
88'
21:43
Gelbe Karte H. Jones (Bala Town)
81'
21:36
Gelbe Karte S. Malano (Valletta FC)
78'
21:33
Auswechslung Raul Correia (Bala Town)
78'
21:33
Einwechslung H. Jones (Bala Town)
69'
21:24
Einwechslung K. Smith (Bala Town)
69'
21:24
Auswechslung S. Leslie (Bala Town)
68'
21:23
Einwechslung T. Marukawa (Valletta FC)
68'
21:23
Auswechslung S. Dimech (Valletta FC)
66'
21:21
Gelbe Karte E. Peña (Valletta FC)
62'
21:17
Elfmeter verschossen M. Fontanella (Valletta FC)
61'
21:16
Gelbe Karte A. Kay (Bala Town)
60'
21:15
Einwechslung Taylon (Valletta FC)
60'
21:15
Auswechslung M. Piciollo (Valletta FC)
53'
21:08
Gelbe Karte A. Ramsay (Bala Town)
46'
21:01
Einwechslung K. Nwoko (Valletta FC)
46'
21:01
Auswechslung M. Alba (Valletta FC)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
38'
20:38
Tor, 0:1 durch C. Venables (Bala Town)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr