DE | FR

Europa League Qual.

Shakhter
1
0
0
0
Shakhter Soligorsk
Sf. Gheorghe
4
0
0
0
FC Sfîntul Gheorghe
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Suvorov (Sf. Gheorghe)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Sachivko (Shakhter)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, R. Volkov (Sf. Gheorghe)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, verschossen, V. Sotnikov (Shakhter)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Iurcu (Sf. Gheorghe)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, verschossen, J. Yakhshiboev (Shakhter)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, E. Slivca (Sf. Gheorghe)
120'
21:55
Gelb-Rote Karte M. Railean (Sf. Gheorghe)
120'
21:55
Spielende (1:4)
120'
21:55
Beginn Elfmeterschiessen
120'
21:55
Ende Verlängerung (1:4)
112'
21:47
Gelbe Karte A. Sachivko (Shakhter)
106'
21:41
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:35
Einwechslung V. Sotnikov (Shakhter)
105'
21:35
Auswechslung R. Begunov (Shakhter)
105'
21:35
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (1:4)
91'
21:21
Beginn Verlängerung
90'
21:15
Einwechslung A. Suvorov (Sf. Gheorghe)
90'
21:15
Auswechslung D. Mandrîcenco (Sf. Gheorghe)
90'
21:15
Ende 2. Halbzeit (1:4)
89'
21:14
Gelbe Karte D. Mandrîcenco (Sf. Gheorghe)
88'
21:13
Gelbe Karte J. Szöke (Shakhter)
84'
21:09
Auswechslung S. Sagna (Sf. Gheorghe)
84'
21:09
Einwechslung V. Plămădeală (Sf. Gheorghe)
79'
21:04
Auswechslung R. Mochulyak (Sf. Gheorghe)
79'
21:04
Einwechslung M. Iurcu (Sf. Gheorghe)
72'
20:57
Gelbe Karte R. Mochulyak (Sf. Gheorghe)
68'
20:53
Einwechslung J. Szöke (Shakhter)
68'
20:53
Auswechslung Y. Kendysh (Shakhter)
55'
20:40
Gelbe Karte E. Slivca (Sf. Gheorghe)
46'
20:31
Einwechslung J. Yakhshiboev (Shakhter)
46'
20:31
Auswechslung I. Ivanović (Shakhter)
46'
20:31
Einwechslung S. Balanovich (Shakhter)
46'
20:31
Auswechslung A. Arkhipov (Shakhter)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (1:4)
28'
19:58
Rote Karte D. Bodul (Shakhter)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr