DE | FR

Europa League Qual.

Şamaxı
4
0
0
0
Şamaxı FK
KF Laçi
5
0
0
0
KF Laçi
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, I. Qyrtymov (Şamaxı)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Ignjatović (KF Laçi)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, R. Hadzhiyev (Şamaxı)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Mazrekaj (KF Laçi)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, T. Akhundov (Şamaxı)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Rapo (KF Laçi)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Sílvio (Şamaxı)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, R. Lushkja (KF Laçi)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Klyots (Şamaxı)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, K. Nwabueze (KF Laçi)
120'
21:25
Auswechslung Teco (KF Laçi)
120'
21:25
Einwechslung M. Mazrekaj (KF Laçi)
120'
21:25
Spielende (4:5)
120'
21:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
21:25
Ende Verlängerung (4:5)
119'
21:24
Auswechslung V. Isgandarli (Şamaxı)
119'
21:24
Einwechslung T. Akhundov (Şamaxı)
112'
21:17
Gelb-Rote Karte S. Aliyev (Şamaxı)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Auswechslung R. Xhixha (KF Laçi)
105'
21:05
Einwechslung K. Rapo (KF Laçi)
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (4:5)
102'
21:02
Gelbe Karte A. Selmani (KF Laçi)
99'
20:59
Einwechslung D. Rapo (KF Laçi)
99'
20:59
Auswechslung A. Deliu (KF Laçi)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (4:5)
81'
20:36
Einwechslung D. Imamverdiyev (Şamaxı)
81'
20:36
Auswechslung Artur (Şamaxı)
72'
20:27
Gelb-Rote Karte Lucas Ramos (KF Laçi)
64'
20:19
Einwechslung Sílvio (Şamaxı)
64'
20:19
Auswechslung A. Cristovão (Şamaxı)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (4:5)
27'
19:27
Gelbe Karte D. Klyots (Şamaxı)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr