DE | FR

Europa League Qual.

Bodø/Glimt
6
2
FK Bodø/Glimt
Kauno
1
0
Kauno Žalgiris
Bodø/Glimt:
27'
Zinckernagel
36'
Zinckernagel
52'
Hauge
59'
Hauge
79'
Boniface
81'
Tounekti
Kauno:
78'
Otele
90'
19:45
Spielende (6:1)
82'
19:37
Auswechslung S. Urbys (Kauno)
82'
19:37
Einwechslung B. Anisas (Kauno)
81'
19:36
Tor, 6:1 durch S. Tounekti (Bodø/Glimt)
79'
19:34
Tor, 5:1 durch V. Boniface (Bodø/Glimt)
78'
19:33
Tor, 4:1 durch P. Otele (Kauno)
77'
19:32
Auswechslung P. Zinckernagel (Bodø/Glimt)
77'
19:32
Einwechslung S. Tounekti (Bodø/Glimt)
73'
19:28
Einwechslung D. Šešplaukis (Kauno)
73'
19:28
Auswechslung L. Pilibaitis (Kauno)
62'
19:17
Einwechslung A. Foosnæs (Bodø/Glimt)
62'
19:17
Auswechslung F. Bjørkan (Bodø/Glimt)
61'
19:16
Einwechslung P. Otele (Kauno)
61'
19:16
Auswechslung E. David (Kauno)
59'
19:14
Einwechslung O. Sveen (Bodø/Glimt)
59'
19:14
Auswechslung M. Lode (Bodø/Glimt)
59'
19:14
Tor, Elfmeter, 4:0 durch J. Hauge (Bodø/Glimt)
58'
19:13
Gelbe Karte M. Dapkus (Kauno)
52'
19:07
Tor, 3:0 durch J. Hauge (Bodø/Glimt)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (6:1)
36'
18:36
Tor, 2:0 durch P. Zinckernagel (Bodø/Glimt)
27'
18:27
Tor, 1:0 durch P. Zinckernagel (Bodø/Glimt)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr