DE | FR

Europa League Qual.

Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Pétange
0
0
Union Titus Pétange
Red Imps:
36'
Casciaro
90'
Yahaya
Pétange:
90'
19:15
Tor, 2:0 durch M. Yahaya (Red Imps)
90'
19:15
Spielende (2:0)
85'
19:10
Einwechslung E. Same (Red Imps)
85'
19:10
Auswechslung Kike Gómez (Red Imps)
84'
19:09
Gelbe Karte J. Rodrigues da Cruz (Pétange)
78'
19:03
Einwechslung J. Coombes (Red Imps)
78'
19:03
Auswechslung L. Casciaro (Red Imps)
75'
19:00
Auswechslung M. Schneider (Pétange)
75'
19:00
Einwechslung J. Rodrigues da Cruz (Pétange)
73'
18:58
Auswechslung A. Hernandez (Red Imps)
73'
18:58
Einwechslung K. Casciaro (Red Imps)
63'
18:48
Einwechslung J. Nanizayamo (Pétange)
63'
18:48
Auswechslung R. Maah (Pétange)
61'
18:46
Gelbe Karte J. Sergeant (Red Imps)
57'
18:42
Gelbe Karte B. Kodjia (Pétange)
55'
18:40
Einwechslung E. Gashi (Pétange)
55'
18:40
Auswechslung L. Duriatti (Pétange)
51'
18:36
Gelbe Karte S. Wiseman (Red Imps)
46'
18:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:15
Ende 1. Halbzeit (2:0)
36'
18:06
Tor, 1:0 durch L. Casciaro (Red Imps)
1'
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr