DE | FR

Europa League Qual.

D. Minsk
0
0
Dinamo Minsk
Gliwice
2
1
Piast Gliwice
D. Minsk:
Gliwice:
10'
Lipski
56'
Świerczok
90'
18:45
Spielende (0:2)
83'
18:38
Gelbe Karte P. Sokołowski (Gliwice)
82'
18:37
Auswechslung K. Vida (Gliwice)
82'
18:37
Einwechslung S. Milewski (Gliwice)
79'
18:34
Auswechslung Y. Shikavka (D. Minsk)
79'
18:34
Einwechslung V. Khvashchinskiy (D. Minsk)
73'
18:28
Einwechslung K. Vergeychik (D. Minsk)
73'
18:28
Auswechslung E. Olekhnovich (D. Minsk)
72'
18:27
Einwechslung D. Steczyk (Gliwice)
72'
18:27
Auswechslung Gerard Badía (Gliwice)
66'
18:21
Gelbe Karte S. Matvejchik (D. Minsk)
59'
18:14
Auswechslung A. Sukhotskyi (D. Minsk)
59'
18:14
Einwechslung M. Kozlov (D. Minsk)
56'
18:11
Tor, 0:2 durch J. Świerczok (Gliwice)
55'
18:10
Einwechslung M. Żyro (Gliwice)
55'
18:10
Auswechslung P. Parzyszek (Gliwice)
46'
18:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit (0:2)
39'
17:39
Gelbe Karte I. Bakhar (D. Minsk)
10'
17:10
Tor, 0:1 durch P. Lipski (Gliwice)
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr