DE | FR

Europa League Qual.

FH
0
0
FH Hafnarfjörður
DAC 1904
2
1
FC DAC 1904
FH:
DAC 1904:
23'
Balić
76'
Ramírez
90'
21:00
Spielende (0:2)
85'
20:55
Gelbe Karte G. Þórisson (FH)
82'
20:52
Auswechslung B. Sverrisson (FH)
82'
20:52
Einwechslung B. Sigurðsson (FH)
76'
20:46
Tor, 0:2 durch E. Ramírez (DAC 1904)
71'
20:41
Einwechslung A. Fábry (DAC 1904)
71'
20:41
Auswechslung M. Divković (DAC 1904)
71'
20:41
Auswechslung D. Hafsteinsson (FH)
71'
20:41
Einwechslung A. Guðnason (FH)
68'
20:38
Gelbe Karte E. Jónsson (FH)
58'
20:28
Einwechslung J. Jónsson (FH)
58'
20:28
Auswechslung Ó. Finsen (FH)
46'
20:16
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:00
Ende 1. Halbzeit (0:2)
29'
19:44
Gelbe Karte A. Schäfer (DAC 1904)
23'
19:38
Tor, 0:1 durch A. Balić (DAC 1904)
1'
19:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr