DE | FR

Europa League Qual.

Alashkert
0
0
FC Alashkert
FK Renova
1
0
FK Renova
Alashkert:
FK Renova:
58'
Miškovski
90'
19:45
Spielende (0:1)
86'
19:41
Einwechslung A. Veliu (FK Renova)
86'
19:41
Auswechslung A. Gafuri (FK Renova)
80'
19:35
Einwechslung N. Tankov (Alashkert)
80'
19:35
Auswechslung A. Grigoryan (Alashkert)
79'
19:34
Gelbe Karte Tiago Galvão (Alashkert)
78'
19:33
Gelbe Karte B. Sadiki (FK Renova)
78'
19:33
Gelbe Karte A. Glišić (Alashkert)
71'
19:26
Auswechslung E. Ramadani (FK Renova)
71'
19:26
Einwechslung A. Jasaroski (FK Renova)
67'
19:22
Auswechslung Tiago Cametá (Alashkert)
67'
19:22
Einwechslung A. Papikyan (Alashkert)
63'
19:18
Einwechslung F. Stojchevski (FK Renova)
63'
19:18
Auswechslung R. Selmani (FK Renova)
61'
19:16
Gelbe Karte S. Shefiti (FK Renova)
61'
19:16
Auswechslung Perdigão (Alashkert)
61'
19:16
Einwechslung P. Camara (Alashkert)
58'
19:13
Tor, 0:1 durch N. Miškovski (FK Renova)
54'
19:09
Gelbe Karte A. Grigoryan (Alashkert)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Gelbe Karte W. Gome (Alashkert)
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
41'
18:41
Gelbe Karte R. Selmani (FK Renova)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr