DE | FR

Europa League Qual.

FK Ordabasy
1
1
FK Ordabasy
Botoşani
2
2
FC Botoşani
FK Ordabasy:
31'
Mahlangu
Botoşani:
25'
Holzmann
33'
Dugandžić
90'
17:45
Einwechslung M. Roman (Botoşani)
90'
17:45
Auswechslung M. Dugandžić (Botoşani)
90'
17:45
Spielende (1:2)
89'
17:44
Einwechslung A. Ţigănaşu (Botoşani)
89'
17:44
Auswechslung S. Aškovski (Botoşani)
86'
17:41
Gelbe Karte E. Pap (Botoşani)
84'
17:39
Einwechslung M. Mehanovič (FK Ordabasy)
84'
17:39
Auswechslung V. Dmitrenko (FK Ordabasy)
83'
17:38
Gelbe Karte B. Mendoza (Botoşani)
80'
17:35
Gelbe Karte E. Florescu (Botoşani)
76'
17:31
Einwechslung T. Zhangylyshbay (FK Ordabasy)
76'
17:31
Auswechslung João Paulo (FK Ordabasy)
74'
17:29
Auswechslung R. Ofosu (Botoşani)
74'
17:29
Einwechslung H. Keyta (Botoşani)
46'
17:01
Einwechslung A. Simčević (FK Ordabasy)
46'
17:01
Auswechslung S. Khizhnichenko (FK Ordabasy)
46'
17:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
16:45
Ende 1. Halbzeit (1:2)
43'
16:43
Gelbe Karte M. Holzmann (Botoşani)
37'
16:37
Gelbe Karte A. Diakhaté (FK Ordabasy)
33'
16:33
Tor, 1:2 durch M. Dugandžić (Botoşani)
31'
16:31
Tor, 1:1 durch M. Mahlangu (FK Ordabasy)
25'
16:25
Tor, 0:1 durch M. Holzmann (Botoşani)
10'
16:10
Gelbe Karte R. Ofosu (Botoşani)
1'
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr