DE | FR

Europa League Qual.

CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
Bačka Topola
2
1
TSC Bačka Topola
CS Petrocub:
Bačka Topola:
17'
Tomanović
55'
Lukić
90'
21:45
Auswechslung Đ. Zec (Bačka Topola)
90'
21:45
Einwechslung V. Đurić (Bačka Topola)
90'
21:45
Spielende (0:2)
75'
21:30
Gelbe Karte M. Banjac (Bačka Topola)
74'
21:29
Auswechslung B. Duronjić (Bačka Topola)
74'
21:29
Einwechslung M. Banjac (Bačka Topola)
68'
21:23
Auswechslung I. Ţurcan (CS Petrocub)
68'
21:23
Einwechslung I. Damașcan (CS Petrocub)
68'
21:23
Einwechslung V. Bogaciuc (CS Petrocub)
68'
21:23
Auswechslung V. Ambros (CS Petrocub)
55'
21:10
Tor, Elfmeter, 0:2 durch N. Lukić (Bačka Topola)
54'
21:09
Auswechslung D. Taras (CS Petrocub)
54'
21:09
Einwechslung A. Bejan (CS Petrocub)
54'
21:09
Gelb-Rote Karte A. Rozgoniuc (CS Petrocub)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:2)
44'
20:44
Auswechslung V. Silađi (Bačka Topola)
44'
20:44
Einwechslung N. Petrović (Bačka Topola)
31'
20:31
Rote Karte B. Varga (Bačka Topola)
17'
20:17
Tor, 0:1 durch S. Tomanović (Bačka Topola)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr