DE | FR

Europa League Qual.

Teuta Durrës
2
1
KF Teuta Durrës
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Teuta Durrës:
6'
Krasniqi
87'
Hebaj
Beitar Jerusale:
90'
18:15
Einwechslung L. Beqja (Teuta Durrës)
90'
18:15
Auswechslung F. Avdyli (Teuta Durrës)
90'
18:15
Spielende (2:0)
87'
18:12
Tor, 2:0 durch R. Hebaj (Teuta Durrës)
78'
18:03
Gelbe Karte O. Kriaf (Beitar Jerusale)
76'
18:01
Einwechslung O. Magbo (Beitar Jerusale)
76'
18:01
Auswechslung O. Biton (Beitar Jerusale)
70'
17:55
Einwechslung S. Edri (Beitar Jerusale)
70'
17:55
Auswechslung E. Atar (Beitar Jerusale)
65'
17:50
Auswechslung B. Krasniqi (Teuta Durrës)
65'
17:50
Einwechslung R. Hebaj (Teuta Durrës)
63'
17:48
Einwechslung I. Gruda (Teuta Durrës)
63'
17:48
Auswechslung F. Beqja (Teuta Durrës)
61'
17:46
Gelbe Karte E. Vila (Teuta Durrës)
60'
17:45
Gelbe Karte B. Krasniqi (Teuta Durrës)
50'
17:35
Gelbe Karte F. Avdyli (Teuta Durrës)
46'
17:31
Auswechslung L. Rotman (Beitar Jerusale)
46'
17:31
Einwechslung G. Vlijter (Beitar Jerusale)
46'
17:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
17:15
Ende 1. Halbzeit (2:0)
34'
17:04
Gelbe Karte R. Arapi (Teuta Durrës)
21'
16:51
Gelbe Karte O. Biton (Beitar Jerusale)
18'
16:48
Gelbe Karte Diogo Verdasca (Beitar Jerusale)
6'
16:36
Tor, 1:0 durch B. Krasniqi (Teuta Durrës)
1'
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr