DE | FR

Europa League Qual.

FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Aufstellung

FK Partizani
FK Partizani

12
Alban Hoxha
3
Renato Arapi
5
Gëzim Krasniqi
19
Lorenc Trashi
22
Labinot Ibrahimi
99
Renaldo Kalari
87'
10
Idriz Batha
26'
16
Ylber Ramadani
7
Realdo Fili
21'
88'
27
Agustin Torassa
84'
88
Emiljano Vila

Slovan Bratislava
Slovan Bratislava

82
Ján Mucha
2
Boris Sekulić
5
Lorenzo Burnet
17
Ruben Ligeon
19
Kornél Saláta
6
Joeri de Kamps
8
Richard Lašík
62'
10
Seydouba Soumah
87'
9
Adam Zreľák
77
Lesly de Sa
76'
99
Mitchell Schet
80'

Reservespieler

18
Jurgen Bardhi
84'
36
Sodiq Atanda
87'
9
Ardit Jaupaj
88'
1
Dashamir Xhika
4
Ersin Hakaj
95
Lauren Ismailaj
30
Jurgen Vatnikaj

Reservespieler

4
Vukan Savičevič
62'
7
František Kubík
76'
22
Dominik Greif
28
Juraj Kotula
12
Granwald Scott
27
Slobodan Simović
29
Patrik Pinte

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr