DE | FR

Europa League Qual.

KF Prishtina
5
3
KF Prishtina
Europa FC
0
0
Europa FC
KF Prishtina:
9'
Dallku
13'
Mankenda
35'
Dallku
59'
Januzi
86'
Pefqeli
Europa FC:
90'
20:45
Spielende (5:0)
86'
20:41
Tor, 5:0 durch M. Pefqeli (KF Prishtina)
75'
20:30
Einwechslung M. Pefqeli (KF Prishtina)
75'
20:30
Auswechslung M. Korenica (KF Prishtina)
71'
20:26
Einwechslung M. Yome (Europa FC)
71'
20:26
Auswechslung Carreño (Europa FC)
69'
20:24
Einwechslung L. Boshnjaku (KF Prishtina)
69'
20:24
Auswechslung K. Basit (KF Prishtina)
66'
20:21
Einwechslung A. Jasaroski (KF Prishtina)
66'
20:21
Auswechslung A. Januzi (KF Prishtina)
61'
20:16
Gelbe Karte K. Basit (KF Prishtina)
59'
20:14
Tor, 4:0 durch A. Januzi (KF Prishtina)
58'
20:13
Einwechslung Joselinho (Europa FC)
58'
20:13
Auswechslung Guille Roldán (Europa FC)
52'
20:07
Gelbe Karte M. Belforti (Europa FC)
46'
20:01
Einwechslung Rubo (Europa FC)
46'
20:01
Auswechslung Alberto Merino (Europa FC)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (5:0)
36'
19:36
Gelbe Karte Alberto Merino (Europa FC)
35'
19:35
Tor, Elfmeter, 3:0 durch A. Dallku (KF Prishtina)
34'
19:34
Gelbe Karte Javi Muñoz (Europa FC)
13'
19:13
Tor, 2:0 durch G. Mankenda (KF Prishtina)
9'
19:09
Tor, Elfmeter, 1:0 durch A. Dallku (KF Prishtina)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
3
1
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
4
2
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
JK Narva Trans
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr