Europa League Qual.

KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
17:55 Uhr
90
19:40
Auswechslung bei Rangers FC -> Jamie Murphy
90
19:40
Einwechslung bei Rangers FC -> Andy Halliday
90
19:40
Einwechslung bei KF Shkupi -> Fatih Ismaili
90
19:40
Auswechslung bei KF Shkupi -> Muarem Muarem
90
19:40
Spielende
76
19:26
Einwechslung bei KF Shkupi -> Suhejlj Muharem
76
19:26
Auswechslung bei KF Shkupi -> Stephan Vujčić
72
19:22
Einwechslung bei Rangers FC -> Ovie Ejaria
72
19:22
Auswechslung bei Rangers FC -> Candeias
67
19:17
Gelbe Karte für Toni Tipurić (KF Shkupi)
64
19:14
Einwechslung bei Rangers FC -> Glenn Middleton
64
19:14
Auswechslung bei Rangers FC -> Josh Windass
62
19:12
Gelbe Karte für Ron Broja (KF Shkupi)
59
19:09
Gelbe Karte für Josh Windass (Rangers FC)
59
19:09
Gelbe Karte für Muarem Muarem (KF Shkupi)
46
18:56
Gelbe Karte für Blaže Ilijoski (KF Shkupi)
46
18:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:40
Ende 1. Halbzeit
44
18:39
Gelbe Karte für Kristijan Stojkovski (KF Shkupi)
37
18:32
Einwechslung bei KF Shkupi -> Bunjamin Shabani
37
18:32
Auswechslung bei KF Shkupi -> Basilio
1
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
1
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr