Europa League Qual.

Dundalk FC
Dundalk
0
0
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
Beendet
20:45 Uhr
90
22:30
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Onisiforos Roushias
90
22:30
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
90
22:30
Spielende
85
22:25
Gelbe Karte für Michael Duffy (Dundalk FC)
84
22:24
Einwechslung bei Dundalk FC -> Ronan Murray
84
22:24
Auswechslung bei Dundalk FC -> Dylan Connolly
83
22:23
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
83
22:23
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jorge Larena
81
22:21
Auswechslung bei Dundalk FC -> Dane Massey
81
22:21
Einwechslung bei Dundalk FC -> Dean Jarvis
74
22:14
Gelbe Karte für Patrick Hoban (Dundalk FC)
67
22:07
Auswechslung bei Dundalk FC -> Jamie McGrath
67
22:07
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
62
22:02
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
62
22:02
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Joan Tomás
59
21:59
Gelbe Karte für Hector Hevel (AEK Larnaca)
47
21:47
Gelbe Karte für Daniel Cleary (Dundalk FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
37
21:22
Gelbe Karte für Igor Carioca (AEK Larnaca)
4
20:49
Gelbe Karte für Dane Massey (Dundalk FC)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr