DE | FR

Europa League Qual.

Dundalk
0
0
Dundalk FC
AEK Larnaca
0
0
AEK Larnaca

Aufstellung

Dundalk FC
Dundalk FC

1
Gary Rogers
3
Brian Gartland
4
Sean Hoare
14
Dane Massey
4'
81'
21
Dan Cleary
47'
5
Chris Shields
10
Jamie McGrath
67'
16
Dylan Connolly
84'
7
Michael Duffy
85'
9
Patrick Hoban
74'
18
Robbie Benson

AEK Larnaca
AEK Larnaca

25
Toño
2
Igor Silva
37'
4
Truyols
18
Mikel
19
Thomas Ioannou
7
Jorge Larena
83'
10
Joan Tomás
62'
13
Hector Hevel
59'
8
Acorán
12
Ivan Tričkovski
99
Apostolos Giannou
90'

Reservespieler

35
Patrick McEleney
67'
33
Dean Jarvis
81'
19
Ronan Murray
84'
22
Gabriel Sava
13
Karolis Chvedukas
8
John Mountney
45
Georgie Kelly

Reservespieler

11
Tete
62'
16
Nacho Cases
83'
80
Onisiforos Roushias
90'
1
Andreas Christodoulou
24
Rafael Anastasiou
27
Rafail Mamas
31
Konstantinos Konstantinou

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
FC Prishtina
FC Prishtina
FC Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr