Europa League Qual.

Levski Sofia
Levski
3
1
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Levski:
35'
Buş
53'
Belaïd
85'
Cabral
FC Vaduz:
25'
Coulibaly
54'
Tadic
90
19:30
Gelbe Karte für Ivan Goranov (Levski Sofia)
90
19:30
Rote Karte für Stanislav Kostov (Levski Sofia)
90
19:30
Spielende
87
19:27
Auswechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
87
19:27
Einwechslung bei FC Vaduz -> Mario Bühler
85
19:25
Tor für Levski Sofia, 3:2 durch Jerson Cabral
83
19:23
Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Dimitrov
83
19:23
Auswechslung bei Levski Sofia -> Sergiu Buş
76
19:16
Auswechslung bei FC Vaduz -> Jodel Dossou
76
19:16
Einwechslung bei FC Vaduz -> Maurice Brunner
76
19:16
Sergiu Buş (Levski Sofia) verschiesst einen Elfmeter
75
19:15
Gelbe Karte für Igor Tadic (FC Vaduz)
65
19:05
Einwechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Kostov
65
19:05
Auswechslung bei Levski Sofia -> Anthony Belmonte
63
19:03
Gelbe Karte für Jordi Gómez (Levski Sofia)
54
18:54
Tor für FC Vaduz, 2:2 durch Igor Tadic
53
18:53
Tor für Levski Sofia, 2:1 durch Aymen Belaïd
52
18:52
Gelbe Karte für Gabriel Lüchinger (FC Vaduz)
52
18:52
Gelbe Karte für Jerson Cabral (Levski Sofia)
46
18:46
Einwechslung bei FC Vaduz -> Gabriel Lüchinger
46
18:46
Auswechslung bei FC Vaduz -> Christopher Drazan
46
18:46
Einwechslung bei Levski Sofia -> Martin Polaček
46
18:46
Auswechslung bei Levski Sofia -> Bozhidar Mitrev
46
18:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:30
Ende 1. Halbzeit
41
18:26
Gelbe Karte für Nils von Niederhäusern (FC Vaduz)
35
18:20
Tor für Levski Sofia, 1:1 durch Sergiu Buş
25
18:10
Tor für FC Vaduz, 0:1 durch Mohamed Coulibaly
1
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
1
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr