Europa League Qual.

Gżira United
Gżira United
2
0
UE Sant Julià
UE Sant Julià
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Gżira United:
66'
Samb
90'
Édison Bilbao
UE Sant Julià:
62'
Joel Méndez
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Gżira United, 2:1 durch Édison Bilbao
90
20:45
Gelbe-Rote Karte für Luis Blanco (UE Sant Julià)
89
20:44
Auswechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
89
20:44
Einwechslung bei Gżira United -> Juan Corbalan
85
20:40
Gelbe Karte für Nicolae Vasile (UE Sant Julià)
83
20:38
Gelbe Karte für Francisco Girau (UE Sant Julià)
76
20:31
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Pedro Muñoz
76
20:31
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Dani
73
20:28
Auswechslung bei Gżira United -> Amadou Samb
73
20:28
Einwechslung bei Gżira United -> Jorghino
70
20:25
Auswechslung bei Gżira United -> Emmanuel Okoye
70
20:25
Einwechslung bei Gżira United -> Nicky Muscat
66
20:21
Tor für Gżira United, 1:1 durch Amadou Samb
64
20:19
Gelbe Karte für Jonny (UE Sant Julià)
64
20:19
Gelbe Karte für Zachary Scerri (Gżira United)
62
20:17
Tor für UE Sant Julià, 0:1 durch Joel Méndez
57
20:12
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Diego Nájero
57
20:12
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Enric Pi
48
20:03
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Francisco Girau
48
20:03
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Aguilar Gómez
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
24
19:24
Gelbe Karte für Jamal Zarioh (UE Sant Julià)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
3
1
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
4
2
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
JK Narva Trans
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr