DE | FR

Europa League Qual.

St. Joseph's FC
2
0
1
1
St. Joseph's FC
B36
4
1
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC:
88'
Otero
B36:
14'
Cieślewicz
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, O. Færø (B36)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, verschossen, Samu (St. Joseph's FC)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Olsen (B36)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, verschossen, Pedrito (St. Joseph's FC)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Mellemgaard (B36)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Pedro (St. Joseph's FC)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Jacobsen (B36)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, J. Duarte (St. Joseph's FC)
120'
20:25
Spielende (2:4)
120'
20:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
20:25
Ende Verlängerung (2:4)
106'
20:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
20:05
Gelbe Karte B. Petersen (B36)
105'
20:05
Gelbe Karte M. Olsen (B36)
105'
20:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:4)
99'
19:59
Gelbe Karte R. Brockie (B36)
98'
19:58
Einwechslung H. Samuelsen (B36)
98'
19:58
Auswechslung H. Agnarsson (B36)
94'
19:54
Einwechslung D. Panzavechia (St. Joseph's FC)
94'
19:54
Auswechslung Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
91'
19:51
Beginn Verlängerung
90'
19:45
Gelbe Karte J. Duarte (St. Joseph's FC)
90'
19:45
Ende 2. Halbzeit (2:4)
88'
19:43
Tor, 1:1 durch Otero (St. Joseph's FC)
86'
19:41
Gelbe Karte E. Nielsen (B36)
86'
19:41
Gelbe Karte Pedrito (St. Joseph's FC)
81'
19:36
Gelbe Karte Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
76'
19:31
Einwechslung M. Jacobsen (B36)
76'
19:31
Auswechslung B. Heinesen (B36)
74'
19:29
Einwechslung Otero (St. Joseph's FC)
74'
19:29
Auswechslung Iván Lobato (St. Joseph's FC)
67'
19:22
Einwechslung Joselu (St. Joseph's FC)
67'
19:22
Auswechslung Boro (St. Joseph's FC)
61'
19:16
Auswechslung K. Saag (B36)
61'
19:16
Einwechslung H. Agnarsson (B36)
56'
19:11
Gelbe Karte R. Hentze (B36)
54'
19:09
Auswechslung Ernesto Cornejo (St. Joseph's FC)
54'
19:09
Einwechslung J. Duarte (St. Joseph's FC)
49'
19:04
Einwechslung B. Petersen (B36)
49'
19:04
Auswechslung A. Eriksen (B36)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (2:4)
23'
18:23
Gelbe Karte Ernesto Cornejo (St. Joseph's FC)
18'
18:18
Gelbe Karte Pecci (St. Joseph's FC)
15'
18:15
Gelbe Karte B. Heinesen (B36)
14'
18:14
Tor, Elfmeter, 0:1 durch Ł. Cieślewicz (B36)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
3
1
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
4
2
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
JK Narva Trans
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr