Europa League Qual.

Molde FK
Molde FK
5
2
Glenavon FC
Glenavon
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Molde FK:
28'
Hussain
34'
Hestad
59'
Hestad
62'
Forren
90'
Hestad
90'
Sarr
Glenavon:
90
19:45
Einwechslung bei Glenavon FC -> Jack O'Mahony
90
19:45
Gelbe Karte für Andrew Doyle (Glenavon FC)
90
19:45
Auswechslung bei Glenavon FC -> Joshua Daniels
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Molde FK, 5:1 durch Babacar Sarr
90
19:45
Tor für Molde FK, 4:1 durch Eirik Hestad
84
19:39
Einwechslung bei Glenavon FC -> Jordan Jenkins
84
19:39
Auswechslung bei Glenavon FC -> Andrew Hall
74
19:29
Auswechslung bei Molde FK -> Mattias Moström
74
19:29
Einwechslung bei Molde FK -> Fredrik Aursnes
62
19:17
Tor für Glenavon FC, 3:1 durch Vegard Forren (Eigentor)
61
19:16
Einwechslung bei Molde FK -> Ibrahima Wadji
61
19:16
Gelbe Karte für Babacar Sarr (Molde FK)
61
19:16
Auswechslung bei Molde FK -> Fredrik Brustad
59
19:14
Tor für Molde FK, 3:0 durch Eirik Hestad
46
19:01
Einwechslung bei Glenavon FC -> Robbie Norton
46
19:01
Auswechslung bei Glenavon FC -> Stephen Donnelly
46
19:01
Einwechslung bei Molde FK -> Stian Gregersen
46
19:01
Auswechslung bei Molde FK -> Ruben Gabrielsen
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Stephen Donnelly (Glenavon FC)
34
18:34
Tor für Molde FK, 2:0 durch Eirik Hestad
28
18:28
Tor für Molde FK, 1:0 durch Etzaz Hussain
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr