Europa League Qual.

DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dunajska Str.:
30'
Bayo
Dinamo Tbilisi:
15'
Zivzivadze
90
22:45
Gelbe Karte für Demetre Buliskeria (Dinamo Tbilisi)
90
22:45
Spielende
81
22:36
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Akaki Shulaia
81
22:36
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Bakar Kardava
79
22:34
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Erik Pačinda
79
22:34
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
73
22:28
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Budu Zivzivadze
73
22:28
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mate Vatsadze
67
22:22
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Krisztófer Vida
67
22:22
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Maksym Tretyakov
54
22:09
Gelbe Karte für Vakoun Bayo (DAC Dunajská Streda)
46
22:01
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> George Ivanishvili
46
22:01
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mikheili Ergemlidze
46
22:01
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Milan Šimčák
46
22:01
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
30
21:30
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Vakoun Bayo
15
21:15
Tor für Dinamo Tbilisi, 0:1 durch Budu Zivzivadze
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr