Europa League Qual.

FC Stumbras
FC Stumbras
1
0
Apollon Limassol
Apollon
0
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Stumbras:
90'
Matcharashvili
Apollon:
90
20:45
Gelbe Karte für Luca Polizzi (Apollon Limassol)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für FC Stumbras, 1:0 durch Levan Matcharashvili
88
20:43
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Luca Polizzi
88
20:43
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
86
20:41
Auswechslung bei FC Stumbras -> Marcos Junior
86
20:41
Einwechslung bei FC Stumbras -> Amran Al-Jassasi
82
20:37
Einwechslung bei FC Stumbras -> Levan Matcharashvili
82
20:37
Auswechslung bei FC Stumbras -> Dominykas Galkevičius
79
20:34
Gelbe Karte für Esteban Sachetti (Apollon Limassol)
76
20:31
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Andreas Karo
76
20:31
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Kévin Bru
68
20:23
Auswechslung bei Apollon Limassol -> André Schembri
68
20:23
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
67
20:22
Einwechslung bei FC Stumbras -> Yuhao Liu
67
20:22
Auswechslung bei FC Stumbras -> Nasro Bouchareb
54
20:09
Gelbe Karte für Dominykas Galkevičius (FC Stumbras)
50
20:05
Gelbe Karte für André Schembri (Apollon Limassol)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr