DE | FR

Europa League Qual.

Apollon Limass.
2
1
Apollon Limassol
FC Stumbras
0
0
FC Stumbras
Apollon Limass.:
7'
Héctor Yuste
62'
Héctor Yuste
FC Stumbras:
90'
20:45
Einwechslung I. Pittas (Apollon Limass.)
90'
20:45
Auswechslung F. Papoulis (Apollon Limass.)
90'
20:45
Spielende (2:0)
83'
20:38
Einwechslung E. Zelaya (Apollon Limass.)
83'
20:38
Auswechslung A. Schembri (Apollon Limass.)
74'
20:29
Auswechslung L. Matcharashvili (FC Stumbras)
74'
20:29
Einwechslung A. Bah (FC Stumbras)
68'
20:23
Einwechslung S. Marković (Apollon Limass.)
68'
20:23
Auswechslung A. Sardinero (Apollon Limass.)
62'
20:17
Tor, 2:0 durch Héctor Yuste (Apollon Limass.)
56'
20:11
Auswechslung Marcos Junior (FC Stumbras)
56'
20:11
Einwechslung D. Galkevičius (FC Stumbras)
46'
20:01
Einwechslung Y. Liu (FC Stumbras)
46'
20:01
Auswechslung N. Bouchareb (FC Stumbras)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:0)
38'
19:38
Gelbe Karte L. Čerkauskas (FC Stumbras)
31'
19:31
Gelbe Karte L. Matcharashvili (FC Stumbras)
21'
19:21
Gelbe Karte N. Bouchareb (FC Stumbras)
20'
19:20
Gelbe Karte Agostinho Cá (FC Stumbras)
18'
19:18
Gelbe Karte F. Papoulis (Apollon Limass.)
7'
19:07
Tor, 1:0 durch Héctor Yuste (Apollon Limass.)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr