Europa League Qual.

Gabala FK
Gabala
0
0
Progrès Niedercorn
Progres
2
0
Beendet
18:00 Uhr
Gabala:
Progres:
51'
De Almeida
61'
Thill
90
19:45
Spielende
88
19:43
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Dino Ramdedovic
88
19:43
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Mayron De Almeida
85
19:40
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Yann Matias Marques
85
19:40
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Yannick Bastos
84
19:39
Gelbe Karte für Tamkin Khalilzada (Gabala FK)
80
19:35
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Ben Vogel
80
19:35
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Oliver Thill
76
19:31
Einwechslung bei Gabala FK -> Roman Hüseynov
76
19:31
Auswechslung bei Gabala FK -> James Adeniyi
72
19:27
Gelbe Karte für Sebastian Flauss (Progrès Niedercorn)
72
19:27
Auswechslung bei Gabala FK -> Vojislav Stanković
72
19:27
Einwechslung bei Gabala FK -> Lalawélé Atakora
65
19:20
Gelbe Karte für Sébastien Thill (Progrès Niedercorn)
61
19:16
Tor für Progrès Niedercorn, 0:2 durch Oliver Thill
56
19:11
Einwechslung bei Gabala FK -> Tamkin Khalilzada
56
19:11
Auswechslung bei Gabala FK -> Elvin Dzhamalov
51
19:06
Tor für Progrès Niedercorn, 0:1 durch Mayron De Almeida
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
15
18:15
Gelbe Karte für Steeven Joseph-Monrose (Gabala FK)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr