Europa League Qual.

RFCU Luxemburg
Racing FC
0
0
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
2
1
Beendet
20:00 Uhr
Racing FC:
Viitorul Consta:
23'
Drăguş
82'
Hagi
90
21:45
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Benssad Sulejmani
90
21:45
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Daniël da Mota
90
21:45
Spielende
87
21:42
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Tarek Nouidra
87
21:42
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Julien Humbert
86
21:41
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Alexi Pitu
86
21:41
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Ianis Hagi
82
21:37
Gelbe Karte für Daniël da Mota (RFCU Luxemburg)
82
21:37
Tor für FC Viitorul Constanța, 0:2 durch Ianis Hagi
80
21:35
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Sebastian Szimayer
80
21:35
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Florik Shala
78
21:33
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Radu Boboc
78
21:33
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Bradley de Nooijer
78
21:33
Gelbe Karte für Edis Osmanović (RFCU Luxemburg)
58
21:13
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Lyes Houri
58
21:13
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Alexandru Măţan
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
30
20:30
Gelbe Karte für Ianis Hagi (FC Viitorul Constanța)
23
20:23
Tor für FC Viitorul Constanța, 0:1 durch Denis Drăguş
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr