DE | FR

Europa League Qual.

Racing FC
0
0
RFCU Luxemburg
Viitorul Consta
2
1
FC Viitorul Constanța
Racing FC:
Viitorul Consta:
23'
Drăguş
82'
Hagi
90'
21:45
Einwechslung B. Sulejmani (Racing FC)
90'
21:45
Auswechslung D. da Mota (Racing FC)
90'
21:45
Spielende (0:2)
87'
21:42
Auswechslung T. Nouidra (Racing FC)
87'
21:42
Einwechslung J. Humbert (Racing FC)
86'
21:41
Einwechslung A. Pitu (Viitorul Consta)
86'
21:41
Auswechslung I. Hagi (Viitorul Consta)
82'
21:37
Gelbe Karte D. da Mota (Racing FC)
82'
21:37
Tor, Elfmeter, 0:2 durch I. Hagi (Viitorul Consta)
80'
21:35
Auswechslung S. Szimayer (Racing FC)
80'
21:35
Einwechslung F. Shala (Racing FC)
78'
21:33
Einwechslung R. Boboc (Viitorul Consta)
78'
21:33
Auswechslung B. de Nooijer (Viitorul Consta)
78'
21:33
Gelbe Karte E. Osmanović (Racing FC)
58'
21:13
Einwechslung L. Houri (Viitorul Consta)
58'
21:13
Auswechslung A. Măţan (Viitorul Consta)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:2)
30'
20:30
Gelbe Karte I. Hagi (Viitorul Consta)
23'
20:23
Tor, 0:1 durch D. Drăguş (Viitorul Consta)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr