Europa League Qual.

FK Partizani
FK Partizani
0
0
NK Maribor
NK Maribor
1
0
Beendet
17:30 Uhr
FK Partizani:
NK Maribor:
49'
Bajde
90
19:15
Spielende
87
19:12
Auswechslung bei NK Maribor -> Gregor Bajde
87
19:12
Einwechslung bei NK Maribor -> Dare Vršič
80
19:05
Einwechslung bei NK Maribor -> Jan Mlakar
80
19:05
Auswechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
74
18:59
Auswechslung bei FK Partizani -> Esat Mala
74
18:59
Einwechslung bei FK Partizani -> Besart Abdurahimi
64
18:49
Auswechslung bei NK Maribor -> Martin Kramarič
64
18:49
Einwechslung bei NK Maribor -> Dino Hotič
64
18:49
Auswechslung bei FK Partizani -> Gerhard Progni
64
18:49
Einwechslung bei FK Partizani -> Stefan Nikolić
57
18:42
Auswechslung bei FK Partizani -> Renaldo Kalari
57
18:42
Einwechslung bei FK Partizani -> Jurgen Bardhi
56
18:41
Gelbe Karte für Amir Dervišević (NK Maribor)
49
18:34
Tor für NK Maribor, 0:1 durch Gregor Bajde
48
18:33
Gelbe Karte für Lorenc Trashi (FK Partizani)
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr