DE | FR

Europa League Qual.

Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
AS Trenčín
2
2
AS Trenčín
Budućnost:
AS Trenčín:
27'
Ćataković
30'
Mance
90'
22:15
Gelbe Karte K. Julien (AS Trenčín)
90'
22:15
Gelbe Karte L. Mirković (Budućnost)
90'
22:15
Spielende (0:2)
86'
22:11
Gelbe Karte A. Zubairu (AS Trenčín)
86'
22:11
Einwechslung D. Bakić (Budućnost)
86'
22:11
Auswechslung M. Mijić (Budućnost)
84'
22:09
Einwechslung P. van Arnhem (AS Trenčín)
84'
22:09
Auswechslung P. Azango (AS Trenčín)
82'
22:07
Gelbe Karte V. Adžić (Budućnost)
79'
22:04
Einwechslung M. Perović (Budućnost)
79'
22:04
Auswechslung B. Sekulić (Budućnost)
58'
21:43
Einwechslung E. Umeh (AS Trenčín)
58'
21:43
Auswechslung A. Mance (AS Trenčín)
48'
21:33
Einwechslung B. Roganović (Budućnost)
48'
21:33
Auswechslung P. Vukčević (Budućnost)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (0:2)
41'
21:11
Gelbe Karte I. Ivanović (Budućnost)
30'
21:00
Tor, 0:2 durch A. Mance (AS Trenčín)
27'
20:57
Tor, 0:1 durch H. Ćataković (AS Trenčín)
21'
20:51
Gelbe Karte P. Vukčević (Budućnost)
19'
20:49
Gelbe Karte R. Yem (AS Trenčín)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr