Europa League Qual.

FK Budućnost Podgorica
Budućnost
0
0
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Budućnost:
FK AS Trenčín:
27'
Ćataković
30'
Mance
90
22:15
Gelbe Karte für Keston Julien (FK AS Trenčín)
90
22:15
Gelbe Karte für Luka Mirković (FK Budućnost Podgorica)
90
22:15
Spielende
86
22:11
Gelbe Karte für Abdul Zubairu (FK AS Trenčín)
86
22:11
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Bakić
86
22:11
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miloš Mijić
84
22:09
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Philippe van Arnhem
84
22:09
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Philip Azongo
82
22:07
Gelbe Karte für Vladan Adžić (FK Budućnost Podgorica)
79
22:04
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Mihailo Perović
79
22:04
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Balša Sekulić
58
21:43
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Emeka Umeh
58
21:43
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Antonio Mance
48
21:33
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Bojan Roganović
48
21:33
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Petar Vukčević
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
41
21:11
Gelbe Karte für Igor Ivanović (FK Budućnost Podgorica)
30
21:00
Tor für FK AS Trenčín, 0:2 durch Antonio Mance
27
20:57
Tor für FK AS Trenčín, 0:1 durch Hamza Ćataković
21
20:51
Gelbe Karte für Petar Vukčević (FK Budućnost Podgorica)
19
20:49
Gelbe Karte für Reuben Yem (FK AS Trenčín)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr