Europa League Qual.

FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
1
0
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
0
Beendet
20:30 Uhr
FK AS Trenčín:
70'
Mance
Budućnost:
90'
Perović
90
22:15
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Emeka Umeh
90
22:15
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Antonio Mance
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:1 durch Mihailo Perović
89
22:14
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Mihailo Perović
89
22:14
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Igor Ivanović
77
22:02
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Ilija Tučević
77
22:02
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Bakić
73
21:58
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Balša Sekulić
73
21:58
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Balša Boričić
70
21:55
Tor für FK AS Trenčín, 1:0 durch Antonio Mance
66
21:51
Gelbe Karte für Balša Boričić (FK Budućnost Podgorica)
66
21:51
Gelbe Karte für Martin Šulek (FK AS Trenčín)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
14
20:44
Gelbe Karte für Jamie Lawrence (FK AS Trenčín)
8
20:38
Gelbe Karte für Stefan Milić (FK Budućnost Podgorica)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr