Europa League Qual.

Dinamo Minsk
D. Minsk
1
1
Derry City
Derry City
2
1
Beendet
17:00 Uhr
D. Minsk:
28'
Sachivko
Derry City:
7'
Roy
75'
Hale
90
18:45
Spielende
89
18:44
Auswechslung bei Derry City -> Ben Fisk
89
18:44
Einwechslung bei Derry City -> Ben Doherty
87
18:42
Gelbe Karte für Ronan Hale (Derry City)
84
18:39
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Yuriy Ostroukh
84
18:39
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Gurenko
75
18:30
Tor für Derry City, 1:2 durch Ronan Hale
72
18:27
Auswechslung bei Derry City -> Dean Shiels
72
18:27
Einwechslung bei Derry City -> Ronan Hale
68
18:23
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Solovey
68
18:23
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Vladimir Khvashchinskiy
63
18:18
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Anton Saroka
63
18:18
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Filipp Ivanov
53
18:08
Gelbe Karte für Aaron Splaine (Derry City)
48
18:03
Gelbe Karte für Gavin Peers (Derry City)
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
28
17:28
Tor für Dinamo Minsk, 1:1 durch Aleksandr Sachivko
7
17:07
Tor für Derry City, 0:1 durch Ally Roy
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr