Europa League Qual.

Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
1
0
FC Zaria
FC Zaria
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Górnik Zabrze:
87'
Angulo
FC Zaria:
90
21:45
Gelbe-Rote Karte für Szymon Żurkowski (Górnik Zabrze)
90
21:45
Spielende
87
21:42
Tor für Górnik Zabrze, 1:0 durch Angulo
81
21:36
Einwechslung bei FC Zaria -> Guilherme
81
21:36
Auswechslung bei FC Zaria -> Conrado
81
21:36
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Liszka
81
21:36
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Maciej Ambrosiewicz
75
21:30
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Rafał Wolsztyński
75
21:30
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Jesús Jiménez
70
21:25
Einwechslung bei FC Zaria -> Rodrigo Bostan
70
21:25
Auswechslung bei FC Zaria -> Felipe Alves
62
21:17
Gelbe Karte für Oleg Ermak (FC Zaria)
61
21:16
Einwechslung bei FC Zaria -> Gheorghe Ovseanicov
61
21:16
Auswechslung bei FC Zaria -> Jean Patric
46
21:01
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Marcin Urynowicz
46
21:01
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Adam Ryczkowski
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
38
20:38
Gelbe Karte für Jesús Jiménez (Górnik Zabrze)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr