Europa League Qual.

Pyunik FC
Pyunik
1
1
Vardar Skopje
Vardar
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik:
28'
Konaté
Vardar:
90
17:45
Spielende
80
17:35
Gelbe Karte für Robert Hakobyan (Pyunik FC)
75
17:30
Einwechslung bei Vardar Skopje -> Maksim Maksimov
75
17:30
Auswechslung bei Vardar Skopje -> Tigran Barseghyan
75
17:30
Einwechslung bei Pyunik FC -> Ruslan Koryan
75
17:30
Auswechslung bei Pyunik FC -> Mohamed Konaté
73
17:28
Gelbe Karte für Petros Avetisyan (Pyunik FC)
66
17:21
Auswechslung bei Vardar Skopje -> Besar Iseni
66
17:21
Einwechslung bei Vardar Skopje -> Ali Adem
65
17:20
Einwechslung bei Pyunik FC -> Robert Minasyan
65
17:20
Auswechslung bei Pyunik FC -> Alik Arakelyan
58
17:13
Auswechslung bei Pyunik FC -> Denis Voynov
58
17:13
Einwechslung bei Pyunik FC -> Robert Hakobyan
56
17:11
Gelbe Karte für Serob Grigoryan (Pyunik FC)
54
17:09
Gelbe Karte für Tigran Barseghyan (Vardar Skopje)
46
17:01
Auswechslung bei Vardar Skopje -> Willian Lira
46
17:01
Einwechslung bei Vardar Skopje -> Jakup Berisha
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
28
16:28
Tor für Pyunik FC, 1:0 durch Mohamed Konaté
23
16:23
Gelbe Karte für Clarence Bitang (Vardar Skopje)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr