Europa League Qual.

Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
AIK Solna
AIK Solna
1
0
Beendet
20:05 Uhr
Shamrock:
AIK Solna:
74'
Sundgren
90
21:50
Einwechslung bei AIK Solna -> Stefan Silva
90
21:50
Auswechslung bei AIK Solna -> Tarik Elyounoussi
90
21:50
Spielende
83
21:43
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Roberto Lopes
83
21:43
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joey O'Brien
78
21:38
Auswechslung bei AIK Solna -> Ahmed Yasin
78
21:38
Einwechslung bei AIK Solna -> Denni Avdić
77
21:37
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Bolger
77
21:37
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Greg Bolger
75
21:35
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
75
21:35
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
74
21:34
Tor für AIK Solna, 0:1 durch Daniel Sundgren
67
21:27
Gelbe Karte für Kristoffer Olsson (AIK Solna)
46
21:06
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:50
Ende 1. Halbzeit
22
20:27
Gelbe Karte für Dylan Watts (Shamrock Rovers)
1
20:06
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr