Europa League Qual.

Shakhter Soligorsk
Shakhter
2
1
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
24'
Bakaj
82'
Bordachev
Connah's Quay:
90
20:45
Gelbe Karte für Mikhail Shibun (Shakhter Soligorsk)
90
20:45
Spielende
83
20:38
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Pyry Soiri
83
20:38
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maks Ebong
82
20:37
Tor für Shakhter Soligorsk, 2:0 durch Maksim Bordachev
72
20:27
Gelbe Karte für Declan Poole (Connah's Quay Nomads)
66
20:21
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Declan Poole
66
20:21
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Michael Parker
65
20:20
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Denis Laptev
65
20:20
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
62
20:17
Rote Karte für Andrew Owens (Connah's Quay Nomads)
55
20:10
Gelbe Karte für Andrew Owens (Connah's Quay Nomads)
53
20:08
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jay Owen
53
20:08
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Noah Edwards
47
20:02
Gelbe Karte für Callum Morris (Connah's Quay Nomads)
46
20:01
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jonathan Spittle
46
20:01
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> George Horan
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Kuzmenok
45
19:45
Gelbe Karte für Maksim Bordachev (Shakhter Soligorsk)
45
19:45
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maksim Bordachev
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
24
19:24
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:0 durch Elis Bakaj
23
19:23
Gelbe Karte für Michael Parker (Connah's Quay Nomads)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr