Europa League Qual.

Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
FC Nordsjælland
Nordsjælland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Cliftonville:
Nordsjælland:
19'
Skov Olsen
90
22:30
Spielende
87
22:27
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Nicklas Strunck Jakobsen
87
22:27
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Mikkel Rygaard
82
22:22
Gelbe Karte für Victor Nelsson (FC Nordsjælland)
74
22:14
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Stephen Garrett
74
22:14
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McMenamin
71
22:11
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Martin Frese
71
22:11
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Godsway Donyoh
62
22:02
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Catney
62
22:02
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Jamie McGovern
57
21:57
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mathias Rasmussen
57
21:57
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Andreas Skov Olsen
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
35
21:20
Gelbe Karte für Jamie McGovern (Cliftonville FC)
19
21:04
Tor für FC Nordsjælland, 0:1 durch Andreas Skov Olsen
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr