Europa League Qual.

Anorthosis Famagusta FC
Anorthosis
2
0
KF Laçi
KF Laçi
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Anorthosis:
52'
Pranjić
59'
Cissé
KF Laçi:
21'
Hoxhallari
90
20:45
Auswechslung bei KF Laçi -> Andi Hadroj
90
20:45
Einwechslung bei KF Laçi -> Redon Xhixha
90
20:45
Spielende
81
20:36
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Beka Mikeltadze
81
20:36
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Nikos Englezou
59
20:14
Tor für Anorthosis Famagusta FC, 2:1 durch Sekou Cissé
52
20:07
Tor für Anorthosis Famagusta FC, 1:1 durch Danijel Pranjić
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Gelbe Karte für Giorgos Oikonomides (Anorthosis Famagusta FC)
42
19:42
Gelbe Karte für Vice Kendeš (KF Laçi)
34
19:34
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Nosa Igiebor
34
19:34
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Giorgos Oikonomides
21
19:21
Tor für KF Laçi, 0:1 durch Erion Hoxhallari
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr