Europa League Qual.

KF Laçi
KF Laçi
1
0
Anorthosis Famagusta FC
Anorthosis
0
0
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi:
88'
Uzuni
Anorthosis:
90
18:45
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Konstantinos Sotiriou
90
18:45
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Nikos Englezou
90
18:45
Gelbe Karte für Gentian Selmani (KF Laçi)
90
18:45
Gelbe Karte für Taulant Sefgjini (KF Laçi)
90
18:45
Spielende
88
18:43
Tor für KF Laçi, 1:0 durch Myrto Uzuni
82
18:37
Gelbe Karte für João Victor (Anorthosis Famagusta FC)
81
18:36
Einwechslung bei KF Laçi -> Redon Xhixha
81
18:36
Auswechslung bei KF Laçi -> Fjoart Jonuzi
80
18:35
Auswechslung bei KF Laçi -> Ndricim Shtubina
80
18:35
Einwechslung bei KF Laçi -> Ded Bushi
64
18:19
Auswechslung bei KF Laçi -> Andi Hadroj
64
18:19
Einwechslung bei KF Laçi -> Abdurraman Fangaj
51
18:06
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Beka Mikeltadze
51
18:06
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta FC -> Nika Kacharava
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
38
17:38
Gelbe Karte für Nikola Eller (KF Laçi)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr