Europa League Qual.

Partizan
Partizan
3
2
FK Rudar Pljevlja
Rudar
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Partizan:
11'
Pantić
44'
Ožegović
83'
Ricardo
Rudar:
90
22:15
Spielende
83
22:08
Tor für Partizan, 3:0 durch Ricardo
68
21:53
Einwechslung bei FK Rudar Pljevlja -> Edvin Kuč
68
21:53
Auswechslung bei FK Rudar Pljevlja -> Dejan Kotorac
63
21:48
Einwechslung bei Partizan -> Ricardo
63
21:48
Auswechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
61
21:46
Einwechslung bei FK Rudar Pljevlja -> Radule Živković
61
21:46
Auswechslung bei FK Rudar Pljevlja -> Željko Tomašević
57
21:42
Einwechslung bei Partizan -> Zoran Tošić
57
21:42
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
57
21:42
Einwechslung bei Partizan -> Svetozar Marković
57
21:42
Auswechslung bei Partizan -> Marc Valiente
46
21:31
Auswechslung bei FK Rudar Pljevlja -> Aleksandar Macanović
46
21:31
Einwechslung bei FK Rudar Pljevlja -> Velizar Janketić
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
44
21:14
Tor für Partizan, 2:0 durch Ognjen Ožegović
40
21:10
Gelbe Karte für Milija Golubović (FK Rudar Pljevlja)
40
21:10
Gelbe Karte für Đorđe Ivanović (Partizan)
29
20:59
Gelbe Karte für Nemanja Miletić (Partizan)
11
20:41
Tor für Partizan, 1:0 durch Danilo Pantić
9
20:39
Gelbe Karte für Nemanja Sekulić (FK Rudar Pljevlja)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr