Europa League Qual.

Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
5
3
FC Milsami
FC Milsami
0
0
Beendet
18:30 Uhr
Sl. Bratislava:
14'
Šporar
25'
Šporar
33'
Moha
52'
Cmiljanić
76'
Moha
FC Milsami:
90
20:15
Spielende
89
20:14
Gelbe Karte für Mihai Plătică (FC Milsami)
85
20:10
Gelbe Karte für Sergiu Plătică (FC Milsami)
81
20:06
Einwechslung bei FC Milsami -> Ion Ibrean
81
20:06
Auswechslung bei FC Milsami -> Alexandru Antoniuc
76
20:01
Tor für Slovan Bratislava, 5:0 durch Moha
74
19:59
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Andraž Šporar
74
19:59
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
58
19:43
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Vukan Savičevič
58
19:43
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
53
19:38
Einwechslung bei FC Milsami -> Sergiu Plătică
53
19:38
Auswechslung bei FC Milsami -> Constantin Bogdan
52
19:37
Tor für Slovan Bratislava, 4:0 durch Boris Cmiljanić
48
19:33
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Boris Cmiljanić
48
19:33
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
34
19:04
Auswechslung bei FC Milsami -> Romeo Surdu
34
19:04
Einwechslung bei FC Milsami -> Igor Bugaev
33
19:03
Tor für Slovan Bratislava, 3:0 durch Moha
28
18:58
Gelbe Karte für Andrei Rusnac (FC Milsami)
25
18:55
Tor für Slovan Bratislava, 2:0 durch Andraž Šporar
14
18:44
Tor für Slovan Bratislava, 1:0 durch Andraž Šporar
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr