Europa League Qual.

Gandzasar Kapan
Gandzasar FC
2
0
Lech Poznań
Poznań
1
0
Beendet
17:00 Uhr
Gandzasar FC:
50'
Musonda
67'
Harutyunyan
Poznań:
90'
Trałka
90
18:45
Gelbe Karte für Maciej Makuszewski (Lech Poznań)
90
18:45
Gelbe Karte für Ara Khachatryan (Gandzasar Kapan)
90
18:45
Tor für Lech Poznań, 2:1 durch Łukasz Trałka
90
18:45
Spielende
84
18:39
Gelbe Karte für Aleksandr Sverchinski (Gandzasar Kapan)
83
18:38
Einwechslung bei Gandzasar Kapan -> Vardan Pogosyan
83
18:38
Auswechslung bei Gandzasar Kapan -> Gevorg Nranyan
67
18:22
Tor für Gandzasar Kapan, 2:0 durch Gegham Harutyunyan
64
18:19
Auswechslung bei Gandzasar Kapan -> Artur Yuspashyan
64
18:19
Einwechslung bei Gandzasar Kapan -> Gevorg Ohanyan
60
18:15
Einwechslung bei Lech Poznań -> Mihai Răduţ
60
18:15
Auswechslung bei Lech Poznań -> Pedro Tiba
60
18:15
Einwechslung bei Lech Poznań -> Darko Jevtić
60
18:15
Auswechslung bei Lech Poznań -> Maciej Gajos
58
18:13
Gelbe Karte für Gevorg Nranyan (Gandzasar Kapan)
50
18:05
Tor für Gandzasar Kapan, 1:0 durch Lubambo Musonda
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr