Europa League Qual.

Chikhura Sachkhere
Chikhura
0
0
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beendet
17:00 Uhr
90
18:45
Gelbe Karte für Michael Siroshtein (Beitar Jerusalem)
90
18:45
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Michael Siroshtein
90
18:45
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Carlos Cuéllar
90
18:45
Spielende
79
18:34
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
79
18:34
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Giorgi Bukhaidze
73
18:28
Gelbe Karte für David Keltjens (Beitar Jerusalem)
65
18:20
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Gaëtan Varenne
65
18:20
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Jakub Sylvestr
62
18:17
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Denis Dobrovolski
62
18:17
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Demur Chikhladze
58
18:13
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Lior Inbrum
58
18:13
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Ya'akov Berihon
57
18:12
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheil Sardalishvili
57
18:12
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Teimuraz Markozashvili
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
20
17:20
Gelbe Karte für Revaz Chiteishvili (Chikhura Sachkhere)
6
17:06
Gelbe Karte für Lasha Chikvaidze (Chikhura Sachkhere)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr