DE | FR

Europa League Qual.

Beitar Jerusale
1
0
Beitar Jerusalem
Chikhura
2
0
Chikhura Sachkhere
Beitar Jerusale:
62'
Vered
Chikhura:
74'
Kakubava
83'
Gabedava
90'
21:30
Spielende (1:2)
83'
21:23
Tor, Elfmeter, 1:2 durch G. Gabedava (Chikhura)
82'
21:22
Gelbe Karte T. Kachila (Beitar Jerusale)
78'
21:18
Auswechslung M. Siroshtein (Beitar Jerusale)
78'
21:18
Einwechslung Y. Berihon (Beitar Jerusale)
74'
21:14
Tor, 1:1 durch L. Kakubava (Chikhura)
72'
21:12
Einwechslung K. Kakhabrishvili (Chikhura)
72'
21:12
Auswechslung I. Bugridze (Chikhura)
71'
21:11
Einwechslung L. Kakubava (Chikhura)
71'
21:11
Auswechslung D. Dobrovolski (Chikhura)
62'
21:02
Tor, 1:0 durch I. Vered (Beitar Jerusale)
59'
20:59
Einwechslung M. Sardalishvili (Chikhura)
59'
20:59
Auswechslung I. Lekvtadze (Chikhura)
58'
20:58
Einwechslung G. Varenne (Beitar Jerusale)
58'
20:58
Auswechslung M. Peleg (Beitar Jerusale)
46'
20:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:30
Gelbe Karte J. Sylvestr (Beitar Jerusale)
45'
20:30
Ende 1. Halbzeit (1:2)
32'
20:17
Gelbe Karte M. Siroshtein (Beitar Jerusale)
17'
20:02
Gelbe Karte L. Chikvaidze (Chikhura)
1'
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr