Europa League Qual.

JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Narva Trans:
15'
Kotenko
Željezničar:
74'
Šabanadžović
90
19:45
Spielende
84
19:39
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Semir Dacić
84
19:39
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Ivan Ćurjurić
84
19:39
Einwechslung bei JK Narva Trans -> Matheus
84
19:39
Auswechslung bei JK Narva Trans -> Elysée
78
19:33
Einwechslung bei JK Narva Trans -> Arbër Basha
78
19:33
Auswechslung bei JK Narva Trans -> Igor Ovsjannikov
75
19:30
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Haris Hajdarević
75
19:30
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Filip Arežina
74
19:29
Tor für Željezničar Sarajevo, 0:2 durch Anel Šabanadžović
71
19:26
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Dženan Zajmović
71
19:26
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mladen Veselinović
59
19:14
Gelbe Karte für Antonio Pavić (Željezničar Sarajevo)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
30
18:30
Einwechslung bei JK Narva Trans -> Eduard Golovljov
30
18:30
Auswechslung bei JK Narva Trans -> Viktor Plotnikov
15
18:15
Tor für Željezničar Sarajevo, 0:1 durch Artur Kotenko (Eigentor)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr