Europa League Qual.

Sarpsborg 08
Sarpsborg
2
1
ÍB Vestmannaeyja
ÍBV
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Sarpsborg:
13'
Agger
82'
Agger
ÍBV:
90
20:45
Spielende
82
20:37
Tor für Sarpsborg 08, 2:0 durch Mikkel Agger
80
20:35
Auswechslung bei ÍB Vestmannaeyja -> Priestley Griffiths
80
20:35
Einwechslung bei ÍB Vestmannaeyja -> Róbert Eysteinsson
70
20:25
Auswechslung bei ÍB Vestmannaeyja -> Kaj Leo í Bartalsstovu
70
20:25
Einwechslung bei ÍB Vestmannaeyja -> Ágúst Björnsson
70
20:25
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Ole Halvorsen
70
20:25
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Kristoffer Zachariassen
67
20:22
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Harmeet Singh
67
20:22
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Kristoffer Larsen
62
20:17
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Rashad Muhammed
62
20:17
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Patrick Mortensen
60
20:15
Einwechslung bei ÍB Vestmannaeyja -> Jonathan Franks
60
20:15
Auswechslung bei ÍB Vestmannaeyja -> Atli Arnarson
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
13
19:13
Tor für Sarpsborg 08, 1:0 durch Mikkel Agger
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr