Europa League Qual.

Kuopion PS
KuPS
0
0
FC København
København
1
0
Beendet
18:00 Uhr
KuPS:
København:
75'
Skov
90
19:45
Spielende
89
19:44
Auswechslung bei Kuopion PS -> Rasmus Karjalainen
89
19:44
Einwechslung bei Kuopion PS -> Eetu Pellikka
84
19:39
Auswechslung bei FC København -> Kenan Kodro
84
19:39
Einwechslung bei FC København -> Mads Roerslev Rasmussen
78
19:33
Auswechslung bei Kuopion PS -> Ats Purje
78
19:33
Einwechslung bei Kuopion PS -> Rangel
75
19:30
Tor für FC København, 0:1 durch Robert Skov
66
19:21
Auswechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
66
19:21
Einwechslung bei FC København -> Nicolai Boilesen
63
19:18
Auswechslung bei FC København -> Ján Greguš
63
19:18
Einwechslung bei FC København -> Carlo Holse
61
19:16
Auswechslung bei Kuopion PS -> Joni Mäkelä
61
19:16
Einwechslung bei Kuopion PS -> Saku Savolainen
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr