Europa League Qual.

FK Liepāja
FK Liepāja
0
0
BK Häcken
BK Häcken
3
0
Beendet
18:05 Uhr
FK Liepāja:
BK Häcken:
74'
Irandust
77'
Paulinho
82'
Çelik
90
19:50
Gelbe Karte für Cristián Torres (FK Liepāja)
90
19:50
Spielende
84
19:44
Auswechslung bei BK Häcken -> Paulinho
84
19:44
Einwechslung bei BK Häcken -> Alhassan Kamara
82
19:42
Tor für BK Häcken, 0:3 durch Mervan Çelik
77
19:37
Tor für BK Häcken, 0:2 durch Paulinho
76
19:36
Einwechslung bei FK Liepāja -> Cristián Torres
76
19:36
Auswechslung bei FK Liepāja -> Dmitrijs Hmizs
74
19:34
Tor für BK Häcken, 0:1 durch Daleho Irandust
72
19:32
Auswechslung bei BK Häcken -> Erik Friberg
72
19:32
Einwechslung bei BK Häcken -> Alexander Faltsetas
64
19:24
Auswechslung bei FK Liepāja -> Vladimir Kamešs
64
19:24
Einwechslung bei FK Liepāja -> Verners Apiņš
57
19:17
Auswechslung bei BK Häcken -> Viktor Lundberg
57
19:17
Einwechslung bei BK Häcken -> Daleho Irandust
55
19:15
Auswechslung bei FK Liepāja -> Mārtiņš Ķigurs
55
19:15
Einwechslung bei FK Liepāja -> Ģirts Karlsons
52
19:12
Gelbe Karte für Jānis Ikaunieks (FK Liepāja)
46
19:06
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:50
Ende 1. Halbzeit
44
18:49
Gelbe Karte für Kari Arkivuo (BK Häcken)
1
18:06
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr