Europa League Qual.

CS FOLA Esch
Esch
0
0
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Beendet
18:00 Uhr
90
19:45
Auswechslung bei Prishtina KF -> Meriton Korenica
90
19:45
Einwechslung bei Prishtina KF -> Abdul Bashiru
90
19:45
Spielende
84
19:39
Auswechslung bei Prishtina KF -> Ahmed Januzi
84
19:39
Einwechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
81
19:36
Einwechslung bei Prishtina KF -> Mërgim Pefqeli
81
19:36
Auswechslung bei Prishtina KF -> Gauthier Mankenda
78
19:33
Gelbe Karte für Ahmed Januzi (Prishtina KF)
69
19:24
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Corentin Koçur
69
19:24
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Ken Corral
46
19:01
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Moussa Seydi
46
19:01
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Enis Saiti
46
19:01
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Cédric Sacras
46
19:01
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mehdi Kirch
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
29
18:29
Gelbe Karte für Mehdi Kirch (CS FOLA Esch)
21
18:21
Gelbe Karte für Armend Thaçi (Prishtina KF)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr