DE | FR

Europa League Qual.

KF Prishtina
4
0
0
0
KF Prishtina
Esch
5
0
0
0
CS FOLA Esch
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, J. Arago (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, G. Mersch (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Haliti (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, R. Klapp (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, L. Boshnjaku (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, R. Dikaba (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, A. Hoxha (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, V. Muharemović (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, M. Pefqeli (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, P. Chrappan (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Thaqi (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, S. Hadji (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Korenica (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, C. Sacras (Esch)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Dallku (KF Prishtina)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, S. Bensi (Esch)
120'
21:25
Spielende (4:5)
120'
21:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
21:25
Ende Verlängerung (4:5)
112'
21:17
Gelbe Karte A. Dallku (KF Prishtina)
106'
21:11
Einwechslung C. Sacras (Esch)
106'
21:11
Auswechslung M. Kirch (Esch)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (4:5)
100'
21:00
Gelbe Karte R. Dikaba (Esch)
98'
20:58
Einwechslung L. Boshnjaku (KF Prishtina)
98'
20:58
Auswechslung E. Ahmeti (KF Prishtina)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Auswechslung A. Jasaroski (KF Prishtina)
90'
20:45
Einwechslung A. Hoxha (KF Prishtina)
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (4:5)
77'
20:32
Einwechslung M. Pefqeli (KF Prishtina)
77'
20:32
Auswechslung G. Mankenda (KF Prishtina)
72'
20:27
Auswechslung E. Saiti (Esch)
72'
20:27
Einwechslung S. Bensi (Esch)
66'
20:21
Einwechslung G. Mersch (Esch)
66'
20:21
Auswechslung T. Laterza (Esch)
55'
20:10
Gelbe Karte J. Klein (Esch)
46'
20:01
Einwechslung J. Klein (Esch)
46'
20:01
Auswechslung B. Bernard (Esch)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (4:5)
38'
19:38
Gelbe Karte M. Korenica (KF Prishtina)
14'
19:14
Gelbe Karte A. Haliti (KF Prishtina)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr